июнь 2017г. Ученье-свет.

13 февраля

Pantum - международная компания, которая разрабатывает, производит и продает лазерные принтеры и картриджи с тонером, которые сделаны в Китае.

Линейка устройств Pantum для вашего бизнеса включает в себя оборудование для различных задач. Черно-белые принтеры и МФУ обладают широким функционалом, отвечая всем потребностям современного офиса. Эти устройства помогут сэкономить время и деньги, а также сделать работу в офисе по настоящему удобной. 

 Высокая скорость печати, сканирования и копирования поможет решать любые задачи по работе с документами в кратчайшие сроки. Сетевое подключение и работа по беспроводной сети Wi-Fi обеспечит простой и удобный доступ к устройствам для всех сотрудников организации.  А функция автоматической двусторонней печати поможет вам сэкономить бумагу.

 Картриджи с высококачественным тонером обеспечивают исключительное качество печати и безотказную работу. Недорогие картриджи большой емкости значительно снижают общую стоимость владения.    

Теперь наши менеджеры смогут более полно проконсультировать Вас об использовании данной продукции и внедрении их на вашем предприятии и Вашем рабочем месте. Связаться с нашими специалистами вы сможете здесь.


© 2018. ООО "Цифровые системы"

г. Ижевск, ул. Восточная,32

+7(3412) 636-636 (многоканальный)

Режим работы: пн-чт 9-18, пт 9-17, сб-вс выходные
Написать нам письмо.

Дизайн сайта:
Студия дизайна и продвижения "Хорошо!"

Создание сайта: «NovaStar»